Доброй ночи. Приснился сон, что я стою у озера, которое находится в центре города. И по озеру плещут большие волны, как морские. - вопрос №3062933

Я не умею плавать, но оказалась на поверхности этого озера и стала кататься на волнах. Мне так понравилось, катаюсь на поверхности, волны как бы меня носят. Вода приятная и я получаю удовольствие. И вдруг меня поднимает в воздух какая-то сила и несет по воздуху. Я удивилась. Думаю, неужели я могу летать? Люди, посмотрите, как я лечу. Заносит меня в какой-то поезд, он большой и в нем корридры с трубами, как на заводе. Но он едет куда-то. Я стала искать тамбур, чтобы выйти на следующей остановке и вернуться назад.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Неожиданные приятные события, изменившие Вашу жизнь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает устранение каких-то препятствий в личных отношениях, принятие какого-то правильного решения, которое принесет хорошие перемены… Добрых Снов!