Какое мое финансовое положение в будущем? Сейчас оно не важное. Работы нет, дохода другого тоже. Наталья, 09.03.1978 г.р. - вопрос №3063028

Ответы

Здравствуйте! Нужно обновить своё отношения к финансам.Тайные знания.Воспоминания и переживания которые не к месту.У вас идёт трансформация во всех сферах жизни.Произойдёт исцеление и обновления.Будете изучать себя и обратите внимание на духовное.Решение вопросов у вас предстоит и смена обстановки, сумма денег вижу — мироздание вам даст то что нужно Вам.Прибавление будет.Вы завершите один путь и обретёте вы счастья, Вас выведут на новый виток событий и развитий.Вы почувствуете прибавление сил, как исцеление Вас, обретёте счастье и гармонию с внешним миром/самим собою.Всех Вам Благ!
Трудности временный, начало года их исправит.