Черная полумаска, зуб из непонятного материала. - вопрос №3063507

Добрый день! помогите понять сегодняшний сон. Приснилось, что смотрю себе в рот, а там выпал зуб, даже не выпал, а просто якобы открутился, зуб из непонятного материала, то ли пластик, то ли железо. Ни боли, ни крови не было, неприятных ощущений тоже. Просто какое-то недоумение, и мысль, что этот зуб давно был откручен, а я его постоянно не откручивала до конца и было так неудобно, испытала облегчение, что смогла снять этот зуб, зуб на нижней челюсти справа. Я спокойненько его сняла и положила куда-то, дабы сохранить и когда нужно будет прикрутить. При этом посмотрела в зеркало, а на лице маска (вроде видела такую в детстве, то ли у бетмена, то ли еще где), и якобы этот зуб держал всю эту конструкцию маски, маска осталась только на одной стороне лица Вот. спасибо за толкование, какой-то несуразный сон приснился, вроде взрослая тетя). Может ли он что-то значить? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не такой уж он и несуразный… Качающийся зуб — это редкое общение с человеком, который может нести Вам выгоду. А маска — явный обман или подлог… Похоже, что Вы на кого-то надеетесь, а человек пользуясь Вашим расположением, обманывает Вас, прячась под маской благодетеля…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы избавитесь от чего-то тяжелого и не нужного, это связано с прошлым вашим, что заставляло Вас лгать и носить маску, но видно не полностью откажетесь от этой маски!