Добрый вечер, помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №3063582

Добрый вечер, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился с понедельника на вторник. Приснились иконы и лист бумаги на котором написано имя моего бывшего парня с которым расстались несколько месяцев назад и мое имя и какая то информация на другой стороне, которую я не запомнила. Что данный сон может символизировать? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Такое впечатление что молодой человек страдает или сожалеет о Вас, но гордыня не дает ему с Вами пообщаться.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Парень вспоминает Вас, скучает.
В вашем доме будет благополучие и достаток.

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то намеренно разлучил Вас, применив церковную магию…