Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? - вопрос №3063654

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
если есть такая возможность то можете сказать: место,
возраст, имя
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

встреча знакомство идёт не по линии следующего года а связь с этим годом.декабрь.он будет старше на год не более и желания ваше не пустое а идёт по линии удачи но не краха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина по судьбе, в 2020 году.

2019 принесет лишь короткое знакомство.

Встреча   вашего  мужчины  идет на  следующий  год — в  январе  месяце.Эта   встреча-  случайная.Точнее  вас   познакомят .  Удачи вам
Показывают были отнршения и любовный треугольник, в конце начале 18-19 у вас встреча с парнем  на работе или учебе сфера личных интересов, также в вашей жизни мужчина будет или был который не отвечал вам взаимностью или не ответит, поэтому 2 мужчина у вас к концу года и в начале 19,
Юлечка, больше вероятности, что встретите в 2019 году. И может привести к браку в 2020м.  Стихия мужа приходит в карте рождения.
Удачи!

Юлия, дорогая -здравия… ваши судьбоносные встречи… именно мужчина для семьи открываются в 2020  году… до этого времени — получайте удовольствие от жизни… и  ничего серьёзного не планируйте… ну и свого парня вы не пропустите — спрашивать каким он будет нецелесообразно… поскольку каким бы он ни был — вам понравится… да и таких судьбоносных встреч будет не одна...  заблеждение. что каждому в жизн и предназначена  только одна половинка… такх половинок — несколько!!!.. и у вас с эти вс
и у вас с этим всё в порядке!.. удачи в новом году!
Здравствуйте .
Встреча уже будет в следующем году!
Здравствуйте.в следующем  году, встреча будет с парнем.вы будете не одиноки.молодой человек будет ваших лет.светленький.высокий.обычного телосложения.связан с рабочей профессией. познакомитесь через общих знакомых.и быстро заинтересуете друг друга.есть ощущение что вы ранее встречались.
Здравствуйте, на новогодние праздники, в этом году. Вы уже знакомы. Счастья!
Здравствуйте. До конца декабря у Вас будет много контактов на работе/вечеринках и в других людных местах, но все это будет не то, что Вам хочется. Серьезные отношения с замужеством у Вас выпадают на 2021 год
Здравствуйте! В этом году не встретите. А вот в январе 2019 года встреча такая будет. Мужчина старше Вас, темные волосы, темные глаза. Рост выше среднего. Встреча произойдет в месте, где Вы часто бываете, скорее всего учебное заведение или место работы. Будут отношения с ним серьезные. Удачи Вам и любви!
летом 2019 года встретите своего мужчину для семьи…
Вы зимой встретите парня
Здравствуйте! Мужчину Вы встретите в 2019 году. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый вечер!
В 2018 году.точнее в течении трех месяцев у вас идет знакомство.Знакомство в дороге, и начнет за вами ухаживать.
Здравствуйте! Парня встретите только в 2019 году.
Добрый вечер, Юлия!
Да, до конца года вы познакомитесь с мужчиной. Он будет старше вас (от 30 лет), внешне- степенный, серьезный, высокий и представительный (Иерофант).
Вероятное место знакомства- театр, кинотеатр, реже сады и парки (3 пентаклей).
Его профессия- финансовый работник (работник банка или страховой компании) (4 пентаклей).
Перспектива благоприятная на выстраивание отношений- они могут быть очень долгими и яркими (Звезда).
В первых числах декабря будет знаомство
хороший молодой человек с открытом сердцем к вам просматривается

Всего Вам светлого во Вселенной!