Добрый вечер! Хотела бы узнать. У моего Михаила есть ещё кто то кроме меня или только я у него и говорит мне он правду? Так как он говорит, что он меня одну любит и что я у него в сердце. И что я - вопрос №3063793

изображение из вопроса изображение из вопроса
родной человек у него и хочет, чтобы я была рядом с ним как качестве жены. И я его очень люблю. И он стал мне дорог
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Есть ещё женщина которая мешает вам быть вместе, у вас шансов на совместное будущее мало,  но они есть