Добрый вечер! Уважаемые мастера, прошу помощи о своем сыне, 20.11.1996 г.р 22 года Владислав, у него ничего в жизни не получается, деньги всегда уходят, не успев их подержать в руках, что с ним? - вопрос №3063949

Лучший ответ по мнению автора

С ним абсолютно все нормально.Только созревает, недостаточная защита.С годами эти проблемы уйдут, деньги к нему повернутся лицом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У   вашего  сына  стоит преграда в этом  направлени и забрата  его  удача .  Удачи  вам
Здравствуйте! извините, вашему сыну понадобится помощь специалиста, возможно врача, проблемы возможны… Всех благ!!!
Здравствуйте.Негатив родовой идёт.На родного человека много гадости делали магической в своё время, вот и на него передалось.