Дорогие эксперты,к чему снился сон ,видела себя я сижу скрестив ноги на диване и сбежали все с работы и заходит Саша(которого я люблю ) и протягивает - вопрос №3064257

коробочку, я в слезы от радости, вижу на коробочке цепочка протянута серебренная, открываю, а там инициала А и Ю, мне Саша и говорит ,.Это тебе беззубая,, и уходит и все за ним. Я во сне была в недоумении, толи плакать, толи смеятся. Расшифруйте сон бесплатно пожалуйста. Всех благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К приятным сюрпризам и подарком судьбы!

В целом к хорошим переменам в личной жизни!

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила