Люблю я этого человека. И когда он не звонит мне, то мне становится грустно. Я знаю, что у него бизнес. И я реально хочу жить с ним и быть рядом с ним. Сегодня он опять не позвонил. Хочу узнать, - вопрос №3064557

изображение из вопроса изображение из вопроса
Миша думает вообще обо мне и какие у него намерения на меня и наши с ним отношения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны поддерживать его и быть хотя бы мысленно рядом.Ему и так не просто.Конечно, думает.Но бизнес-это одна восьмая всей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы меня простите за прямоту-навешал Вам лапши Ваш Миша, никакой семьи и ребенка он не хочет да и женщина есть рядом, а работа это лишь отмазка!