Не складывается личная жизнь. - вопрос №3064957

600 p

Ответы

У вас закрыт канал брака, отношений
Не оставили никаких данных.Дата рождения, и очень желательно фото.
Да, Владимир, нет у Вас легкости по жизни. Вам ее крайне не хватает. Энергии проводите плохо. Надо восстанавливать
Здравствуйте, Владимир.
Чтобы составить карту Вашего рождения нужны Ваши полные данные. Только так можно будет определить причину проблем в личной жизни и попытаться скорректировать ситуацию, насколько это возможно. Добро пожаловать на личную консультацию. Пишите в личку.
Всего доброго.
Вам идет код «Предательство».
Здравствуйте. Чтобы Вам точно что то посоветовать нужно больше информации.
Здравствуйте Владимир, для просмотра необходимы Ваши данные, желательно с фото!

Добрый вечер. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

эмоции, у вас проблематично на эмоциональном фоне,… Следует стать добрее, жизнь наладится. Всего доброго.
Владимир, напишите, пж, свою дату рождения.
нужны ваши данные и фото… пишите в чат…
Напишите дату, время и город рождения
Без данных, хотя бы имя и дата рождения — просмотр точный невозможен. По энергетике вопроса могу сказать только, что магических воздействий, блоков на личную жизнь у вас не вижу.
Добрый день!
Причина вышла-пришел, увидел победил, потом пришла дисгармония в чем-то в отношениях… и все! конец любви! Получается маленький диссонанс и вам уже не хочется с девушкой быть.

Недавно  с девушкой расстались.
Сейчас рядом вроде и девушки есть, но не хочется завоевывать.
В будущем 2019 году-идет много разговоров, вы несколько можете быть вспыльчивы, но есть возможность уже к концу года начать строить отношения и быт с девушкой.

Добрый день, жаль что вы не оставили свои данные но всё таки я попытаюсь вам ответить, в отношениях ваших идёт разлад есть конфликт попытку примерения которую вы пытались сделать была отвергнута, у вас рядом есть женщина по крайней мере была но винить надо самого себя что так сложились у вас обстоятельства, то что утеряно вы уже не вернёте вина лежит на вас, но это не означает что вы останитесь в одиночестве этого нет и не будет, зимой у вас будет шанс познакомится есть такая дорога к знакомству, но тут сыграет роль помощь или поддержка по дружбе вас познакомят и знаете вам стоит отпустить прошлое и жить настоящим словно как бы с чистого листа начать и не ищите в себе следов порчи или приворотов этого нет и не было.
Здравствуйте, у Вас период сейчас такой, после предыдущих отношений «провал», восстановитесь и все наладится.
Здравствуйте .
Значит стоит блок и есть негатив, обращайтесь с фото.
Здравствуйте! В этом есть свои плюсы. Вам хотят дать Вашу половинку, а не просто случайного человека. Прислушайтесь к своей интуиции. Вы наверняка чувствуете, какая у Вас должна быть пара. Она лучше тех, что были. Вот такую Вы и должны искать. В ближайший год ее встретите.
Сложится в начале 2019 году( ориентировочно февраль)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ваша личная жизнь сложится удачно, будете счастливы. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Владимир, вы хотите понять причину почему не складывается, найдите эксперта который поможет вам, и не просто погадает, когда будет всё хорошо, зачастую люди цепляются за расклады, либо предсказания и ждут, что всё скоро изменится, проблема в нас, и менять нужно себя, своё отношение к женщинам, убирать притензии к бывшим партнёрам, тогда и налаживается личная жизнь, даже когда пишут что у вас закрыт канал, да вы сами закрыли, чтоб он открылся вам не эксперт поможет, а через эксперта вы поймёте и изменитесь.Карты говорят о том, что возможны улучшения в личной жизни, да есть моменты соперничества, которое не усиливает отношения, а разеденяет, убрать соперничество в отношениях, иногда мужчина руководитель приходит с работы и начинает так же общаться с женой как и с работниками, отношения ухудшаются, нужно взять другую роль(это как пример)
Вы воспринимаете семейную жизнь как какую-то клетку, в рамках которой должны происходить какие-то действия, Вами же и спланированные. Своей жене Вы даете слишком мало свободы для самореализации, потому она стала отдаляться от Вас. Меняйте что-то в себе и своём мировосприятии, тогда и личная жизнь станет налаживаться.
Проработать нужно с целителем, либо психологом блоки.  У всех бывают тупики, не нужно на этом останавливаться.
Удачи Вам.
Блок стоит на личное счастье.
Необходима чистка.