Светлана, 07.10.1979 г, как наладить отношения с мужчиной ( начальник), Павел (18.11.1978)? или просто отпустить ситуацию? - вопрос №3065090

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все попытки наладить отношения с Павлом будут напрасны поэтому стоит отпустить ситуацию на самотек. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть два варианта в вашей ситуации.
1 гармонизации отношений.
2 вариант серьёзней связан с мёдом.
Здравствуйте, Светлана! Следует обязательно наладить отношения с вашим начальником. В будущем у вас сложатся с ним хорошие отношения. В финансовой сфере будет успех, февраль 2019 года будет успешным в работе для Вас. Постарайтесь понять друг друга, вам стоит пойти на некоторые уступки. Удачи!
Здравствуйте.Легче сделать обряд на налаживание отношений.Если пытаться самой что то делать, то эффекта будет как рыба об лёд.
Время  — это самое дорогое .   Потеряв  его ,   на Павла ,   вы   теряете  другие возможности   и не видите не стремитесь   к    переменам  в другом направлении .  С Павлом  серьёзных отношений    не  будет. Он принципиальный  человек  и знает что хочет .  Отпустите всё ,  так как в скорости   другой человек  более    надёжный ,   будет с  вами. Удачи  вам!
Просто отпустите  ситуацию  И само собой  все  наладится  у вас    удачи  вам
Зачем отпускать? Станьте для него таинственной, меньше говорите, больше улыбайтесь.В женщинах толк знает.
Здравствуйте, все таки стоит сделать попытку наладить, даже если и не будет результата сразу, в будущем как то сыграет вам на руку. Если отпустите то как то ситуация будет в худшую сторону разворачиваться.
Просто отпустить ситуации.
Отпустить ситуацию…