Добрый вечер! Приснилось во сне я шла домой и увидела женщину и она что-то мне хотела сказать. - вопрос №3065200

Во сне мне нужно было найти ответы на свои вопросы и вообще я хотела сходить к гадалке, но думала надо ли мне это, ведь я сама всё знаю как сложится моя жизнь.(плюс мне уже гадали ранее)

Эта незнакомая женщина зашла со мной в квартиру и положила 100р. на стол мне надо было разменять деньги по 50 р., но мне не нужно было денег от неё, и знать что она скажет о моём будущем.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы будете игнорировать чье-то сочувствие или помощь в содействии. Вы сами в силах принять правильное решение и направить события в нужное русло… Добрых Снов!