Здравствуйте. В натальной карте у меня квадрат луна-юпитер. Юпитер - хозяин VIII дома, в Деве, в ретроградном движении. Чем опасно такое положение? - вопрос №3065595

Я совсем не могу найти себя в жизни, и не радует абсолютно ничего. Как можно проработать этот момент?

Ответы

Здравствуйте! Это может дать проблемы с выражением чувств.
Прорабатывается путем целенаправленного наблюдения за своими эмоциями.

Удачи вам!

В астрологии комбинации изучаются  в совокупности с влиянием всех планет.

Ничего опасного в  положении Юпитера Луны не существует,