Здравствуйте.Мне приснился сон как буд то я была в каком то помещении с 3 женщинами экстрасенсами и они мне гадали на картах таро.у одной даже одну - вопрос №3065662

карту запомнила таро-вроде 2 мечей была.Потом какой то парень напал на одну женщину-экстрасенс и стал с ней драться.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает противостояние (борьба, соперничество, конкуренция), в отношении каких-то новых начинаний или важных дел…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много дел предстоит и их решений. Не завязывайте глаза, а взгляните трезво.Найти другой путь но всеровно вернётесь к хорошему и благополучному пути.