В приложении сервисы google play произошла ошибка. Помогите пожалуйста разобраться мне срочно планшет нужно - вопрос №3065839

2 ответа

Ответы

Сбрасывай настройки
Добрый день.
Зайдите в список всех приложений (из настроек), затем войдите в «Сервисы Google play» — нажмите ХРАНИЛИЩЕ и сбросьте все данные этого приложения
аналогично проделайте с приложением «Play Market» в том же списке.
Далее перезагрузите телефон.
В случае вопросов — пишите.