Добрый день,если один аргумент в итоговом сочинении немного не соответствует теме ,это будет незачет? - вопрос №3065950

Ответы

Здравствуйте! Именно этот аргумент, возможно, эксперты не засчитают, но если Вы приводили не один аргумент, и второй является подходящим по теме, зачет будет. А вообще, эксперты могут засчитать и его (как Вы думаете, неподходящий).