перестал распознавать мобильную сеть, что делать? - вопрос №3066283

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить настройки.
Добрый день.
В настройках зайдите в СЕТИ и попробуйте сделать автоматическое распознавание, либо ручное и выбрать нужную сеть оператора самостоятельно.
Если же не распознает сим-карту, то попробуйте другую. Если работает другая, то рекомендую заменить сим-карту.

Так же в случае, если только не распознает сеть (Но сим-карту видит), рекомендую попробовать другую карточку.

Есть вероятность, что неисправна сама сим-карта. Если есть возможность, можно попробовать ее заменить в салоне оператор.