Добрый вечер! Погадайте пожалуйста, что нас ждет в отношениях? - вопрос №3066430

Мы с мч уже давно в принципе, но то сходимся, то расходимся. Когда расходимся — он возвращается к одной и той же другой девушке, их связывает что-то большее? Сейчас мы снова вместе. Но боюсь, что он будет мне с ней изменять. Что нас ждет в будущем? Будем вместе? Брак? Я Ира, 29.12.1985, он Алексей -05.08.1981. Ту девушку зовут Елена (знаю только что она 1991 и скорпион). Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ничего не ждет.Так и будет мелькать перед глазами, не муж и не любовник.