Здравствуйте. Мне сегодня приснились умершие родственники: прадедушка, дядя,бабушка, прабабушка, дедушка. Все это происходило в доме прадедушки. - вопрос №3066579

Сначала я увидела за окном прадедушку и дядю. Напугалась. Пошла в другую комнату. За окном появился опять умерший родственник. Во сне были шерстяные нитки, немного. Они показывали на нитки. Потом в огороде этого дома я заметила около четырех человек. Они были одеты в черную одежду и в маски. Далее в доме появилась моя тетя, у которой сейчас проблемы с психикой из-за алкоголя. Умершая прабабушка предложила ей выпить, я возразила, что ведь ей нельзя. Во сне тетя была вполне нормальной и здоровой. потом дедушка показывал, что у него много каштанов, но они были светло-коричневого цвета. Потом во сне появился парень, который мне нравится, но который не свободен. Он меня обнял со спины за живот, мы были счастливы. Мы так вышли на улицу, но вдруг заметили типо его девушку и ее маму( в реальности у него другая девушка). И когда мы их увидели, мы отскочили друг от друга. Что значит этот длинный сон? Благодарю за помощь.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

хотят вас о чем-то предупредить
Предупреждение и уделить время духовному.Посетить храм(мечеть).

Сон — предупреждение. Такое скопление умерших родственников во сне и в полнолуние — предупреждение. Будьте внимательны ко всему, что сейчас с вами происходит.
Родственники за окном — это часто бывает, когда мы видим умерших родственников. они могут быт отделены от нас окнами. стеклянными колпаками, реками, другими улицами, и, как часто бывает, перехода не происходит. Т.е. родственники «прорвались» к вам с предупреждением.

Во сне есть указание на необходимое — шерстяные нитки. Это родственная межпоколенная связь. Держитесь родственников. держитесь за родственные связи. И если сейчас в этом плане проблемно, то надо предпринять усилия, чтобы связи наладить.
Также хороший символ — каштан, это о любви, о благословении в любви.

На счет несвободного парня — с одной стороны защита, которую вы испытываете с его стороны или нуждаетесь в ней, с другой — воля «порабощена», ваша воля отдана ему. Тут вам решать, насколько вам это нужно

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш Род, будет покровительствовать Вам в распутывании некой сложной ситуации (проблемы), а также в личных отношениях… Успех Вам обеспечен… Добрых Снов!
Пришли за кем-то.Полагаю, что за тетей, поскольку приснилась молодой и здоровой.