Мне часто снится один парень который держит меня за руку , когда мне плохо он абнемает меня. вчера я тоже видела сон о нем ..во сне мне сказали - вопрос №3067212

что он выходит замуж и ми болше не увидемсыа и я далжна попрошатца с ним… я пошла к нему в комнату он лижал на кравате я села рядом… потом он хотел взят меня за руку я ему не пазволила но он все таки держал мою руку и сказал почему тебя не била так долго я скучал… почему мне все это снится????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это знаковое видение, не игнорируйте его. В реальной жизни сновидцу поступит предложение, от которого лучше отказаться. Вы не получите от него ни удовольствия, ни прибыли.

Натали