Здравствуйте. Я болею с января по больницам, много симптомов, врачи не могут поставить диагноз, Вы можете помочь? - вопрос №3067457

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, вам можно помочь, нужно смотреть подробнее по фото
Неврологический сбой в организме.убираются подобные вещи чисткой воском, черной солью.либо же специальными обрядами, можно с перекладом на что-то /кого-то.
Доброе утро, можно вас посмотреть — для этого нужны ваши данные и фото.