Здравствуйте! Вопрос о черной магии. На одном сайте я прочел о необходимости после стандартных откупов делать некое очищение в виде хождения вокруг церкви. Скажите, правда ли это необходимо? - вопрос №3067495

Ответы

Нет
после стандартных откупов надо идти домой, по дороге желательно ни с кем не общаться, если откупы на кладбище то придя домой умыться, принять душ или ванну с солью