Добрый день! Что ждет меня в ближайшем будущем? Какие шаги предпринять и что делать в моей ситуации? Не могу бездействовать. Ольга 25.09.83 - вопрос №3067603

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! просмотрела кратко.ситуация стоит на месте и вас не радует, а как раз таки разочаровывает. все что вы предпринимаете особо не увенчивается успехом, словно тратите время впустую.ваше конечно дело стоять на месте или что-либо делать. здесь нужен полный просмотр ситуации.пришлите в личный чат фото виновника ситуации, просмотрю полным раскладом+отвечу на ваши дополнительные вопросы.кратким особо ничего не увидеть.в скором времени у вас будет поездка и застолье!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Вам и нельзя бездействовать, это не в ваших интересах. В первую очередь добудьте дополнительную информацию и составьте план действий по шагам. Четко узрите свою цель перед началом действий. Отпустите все, что мешает предпринять правильное действие. Не держитесь за прошлое и двигайтесь в сторону исполнения своего замысла.
Удачи.
Здравствуйте! В ближайшем будущем Вас ждет непонимание со стороны окружения, поиск собственного способа решения и это решение или Ваши действия должны быть волевыми, на Ваших условиях и без уступок с Вашей стороны.
Всего доброго!
В раскладе Вам выпали пустые хлопоты. Вы не видите истинность ситуации и Ваши действия не правильные. А также поспешные действия могут привести к неблагоприятным последствиям.
Карты говорят, что Вам действительно необходимо действовать.  Сейчас ситуация  как бы раздваивается, с одной стороны,  перспектив может не быть. с другой-  все может сложиться еще и неплохо.  Причиной текущей ситуации могло быть как раз бездействие, безмятежность. Ближайшее будущее особых перемен не несет, видны Ващи переживания и страхи, но глобально ситуацию можно поменять и достигнуть определенного результата.  Как именно ?- карта может говорить о конструктивном действии, переговорах,  работе,- совокупности интересов и материальных моментов.
Более определенно можно сказать, зная  всю ситуацию.
Удачи!
Ольга — здравия. На сегодняшний день  ответ по ситуации которая вас волнует… о чём вы спрашиваете такова… будете действовать — создастся иллюзия, что вы сделали всё что могли… от вас ничего больше не зависит… но вы старались… это приносит спокойствие Души на в какое то время… но не меняет ситуации в корне… Не действовать вы не сможете… всё равно будете делать. невзирая на различные ответы экспертов здесь. К сожалению проблема заключается в том, что вы уже много раз и много лет — действуете по одному сценарию ( одной схеме)… которая является неправильной… не вашей… нужно изменить методику решения важных задач — и всё станет получаться! Обращайтесь… это делается легко… вы сами удивитесь насколько всё просто и ваше будущее — станет как минимум более интересным и ясным… а в дальнейшем — счастливым и приятным! У вас всё получится! Есть все необходимые качества в  вас для этого… чуток подсказать только — и всё наладится!
Здравствуйте. Вижу здесь замешан мужчина. Хотите с ним быть счастливой, но пока путь к Вашему желанию перекрыт. Снимать колдовство и негатив, тогда ситупция нормализуется.
Ольга, доброе утро.У вас очень скоро.уже к концу этого месяца начнутся большие перемены в жизни.Появиться новое увлечение и хобби.Рекомендую попробовать себя в живописи и в эзотерике.особенно в ночных практиках.это как раз ваше.И как вы сами знаете день, это не ваше время.Ваше время ночь.у вас как раз ближе к ночи раскрывается потенциал, особенно творческий.Как раз можно живописью заняться и астрологией.В декабре появиться мужчина с  кем у вас будут серьезные отношения, он будет понимать вас как никто другой.В общем хороший получился сеанс яснознания ситуации.Жду вас на консультации по дальнейшему.Всех вам благ и удачи.
Здравствуйте.
Сейчас тот случай, когда требуются от вас активные действия, но эти действия нужно делать с числа 26, сейчас не самое лучшее время для разрешения ситуации. Я вижу, что за достаточно быстрое время ситуация развернётся в вашу пользу .
Также увидела к вам помощь от человека со стороны.

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте.
В Вашем случае нужно отпустить ситуацию. Всё нужное будет рядом. Ждут напрасные заботы, от которых устанете слишком. Лучше силы направить на решение рабочих вопросов. Это принесёт прибыль.
Уважаемая Ольга… что бы вы не сделали… ситуация сдвинется с места только лишь месяцев через 5… гармония и ощущение полного счастья не ранее чем через полтора года.Можете пережить… а можете ускорить .
Символы: бескрайнее поле, весна, пшеничные колосья, цветы в вазе, крики птиц, плач младенца. Ситуация: наступает плодотворный, созидательный период. Не теряйте времени даром — не упустите свой шанс. Пусть не все, о чем вы помышляете, осуществится. В любом случае вы вплотную приблизитесь к исполнению задуманного.Как нумерология… так и подтверждение ТАРО-обещают не переживать… все идет как идет.
Здравствуйте.Шаги предпринимайте только с начала декабря, сейчас не лучшее время для вас.В вашей ситуации надо занять наблюдающую позицию без резких движений.Всего доброго.
Здравствуйте!  В ближайшее время вам всё-таки придётся проанализировать сложившуюся ситуацию и сделать выводы. Вас не устраивает  положение  вещей и хотите изменений. Вы цените порядок, дисциплину как в работе, так и в отношениях и стараетесь придерживаться своих стандартов к каким привыкли и будете объективно оценивать всё, что произошло и  то, что уже не нужно убрать из своей жизни и не зацикливаться больше на прошлом. Много для вас будет информации, советов, но вы  останетесь при своём мнении и найдёте путь для решения проблем и выхода из ситуации. Попробуйте отвлечься от всего и заняться чем-то для вас новым и непривычным, купить себе что-нибудь красивое и нарядное, что повысит настроение и принесёт удовольствие. Всего доброго!
Чтобы выплыть к другому берегу, просто сожгите все мосты за спиной.А судьба Вам поможет.
Здравствуйте! Ольга, у вас сразу вышли финансовые беспокойства, вы эмоционально чувствуете отчуждение, кто-то является не тем , что представляет себя, рядом вышла сильная духом темноволосая от природы женщина, в вашей ситуации поможет только время, но вы будете планировать, идет привлечение в свою жизнь нового человека… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте! Никаких шагов предпринимать не надо. Стоит принять то, что происходит. Полностью отдавшись во власть своих эмоций и чувств. Только так вы полноценно проживете этот опыт.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Сейчас на самом деле период застоя. Лучше пока побездействовать, не плывите против течения, доказывая свою правоту. Вы же сами знаете что правы. Вас ждет увеличение благосостояния, при этом под благосостоянием можно понимать не только  улучшение материальной стороны жизни, но и любых других её сторон. Переход на более высокий содержательный уровень существования.