Здравствуйте уважаемые эксперты! У моего сына, Тарас - 30 мая 1986 г.р. в квартире пропали документы - паспорт и свидетельство о рождении. Что могло - вопрос №3067926

произойти, кто взял? Буду очень признательна за ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тарас наверняка  знает или подозревает, кто взял у него документы. Это человек в его окружении. Документы вернут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни кто не брал… сам себя должен спрашивать куда дел
Здравствуйте.они где то дома.ищите, найдёте в течении 1-2 дня.они лежат на видном месте.кухня или спальня.советую посмотреть именно в Вашей комнате.
Никто не брал.Пусть вспоминает, куда положил.Они дома.
Документы находятся в квартире, никто их не забирал. Тарас сам их убрал, машинально