ждут ли переезды? - вопрос №3068129

Здравствуйте. Скажите в чем мне себя искать, ждут ли меня переезды и про отношения. Да и вообщем что можно сказать по моим линиями на ладонях.Мне 21, правша. Заранее благодарна!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вы бы лучше одну фото сделали и хорошего качества.
А так, все у вас хорошо, линий мало, проблем нет:), Много сексуальной энергии, осень зацикленный человек, можете всех задолбать рассказами о своей работе