Уважаемые эксперты, к чему моей маме приснилось, что у меня выросли усы? Я женщина. - вопрос №3068309

Во сне мама ехала впереди на грузовой машине, а я за ней ехала на легковой. Когда мы обе вышли из машины, мама увидела, что у меня есть усы. Они были русого цвета, как и мои волосы. О чем говорит такой сон? Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

К прибыли.