Дом и родственники - вопрос №306847

Пожалуйста, погадайте мне дорогие экстрасенсы.что будет с нашим домом который находится в Ульяновской обл., мошенники хотят забрать дом(я теперь так называю бывших хозяев нашего дома)Мы с семьей в отчаянии… У нас пропала домовая книга, кто в этом причастен? Чего нам ждать? Меня зовут Шахрабону, д.р.30.11.1970мест рожд.г.Ленинабад.У моего мужа племянник, недавно у него умер сын.Муж со своим братом не разговаривают и мы тоже не общаемся с ними, что нам делать и что будет???, какие должны быть наши действия?  

Ответы

Здравствуйте, вы знаете, вопрос у вас очень сложный, специфический, и скорее относящийся к юристам, чем к эзотерикам. Однако карты предупреждают, что етсь мужчина, который вредит вам, и у него есть еще два «сюрприза» — неприятности, с которыми вам придется столкнуться в ближайшее время. Скорее всего вы вынуждены будете переехать, вам выпадает дорога.

19.07.12

Здравствуйте!

У Вас по судьбе идут большие проблемы и опасность. Дома в будущем я не вижу, он перейдет к людям, которые связаны с Вами энергетически. Сделать что-то на физическом уровне Вы не можете, поскольку причина глубинная… Я вижу образы очень темных и нехороших людей, настроенных негативно в больше степени к Вашему мужу...

Обращайтесь в чат — посмотрим на воске подробнее, пока не поздно...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

20.07.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store