Добрый вечер, поставил девушке «засос» на шее, ее родители увидели, закатили скандал на тему легкодоступности и потери доверия, мне 19 ей 18, встречаемся месяц, сейчас понимаю, что они в чем то - вопрос №3068573

правы, за девушку переживаю очень
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Хорошо, что вы понимаете! Да, «засос» — это еще не повод для скандалов о том, что нет целомудренности и совести, но претензии могут быть.
Сейчас на первое место в нашей жизни ставится финансовое благополучие, карьера. А семья и дети уходит на второй план. А если на фоне таких ценностей появляется «засос», то это может говорить, что план нарушается. Личная жизнь ставится на первое место, но при этом семья остается под вопросом.
Добра и счастья вам!