Здравствуйте,проснулась в 4:00 утра ,позже хотела уснуть ,глаза закраваю,слышу голоса и быстро перемещаюсь в сон ,меня разбудил очень красивый мужской голос .,говорил мне не сколько раз доброе утро - вопрос №3068620

🌞голос эхом издавалось, что это?
4 ответа

Ответы

День добрый. У Вас повышенный Энергетический уровень и на пороге сна Вы можете слышать голоса и видеть необычные картинка. Так что Удачи.
Доброе утро. хорошая связь с высшими силами.
Если научиться использовать это, то сможете научиться помогать себе, да и людям в принципе. Но это не ваша кармическая задача поэтому если вы не будете просто обращать на это внимания, то страшного ни чего не случиться да и вообще все будет хорошо у Вас в любом случае.
Добрый день
С 4 утра начинается переход с темноты в свет. До 4 утра владеют всем темные силы. Вы же проснулись на этом переходе, это говорит о том, что у вас есть закрытые способности, вы слышите, но не понимаете. Бояться не стоит. Захотите развить отношения, сможете видеть и практиковать. Вы светлая. Добро людям делать ваше направление.
До 4-х утра врата между навью и явью еще открыты, поэтому вполне можно пообщаться с сущностями из параллельных миров.