Подскажите пожалуйста, к чему снится большой черный кот, которого я сама позвала к себе на руки? - вопрос №3068927

Во сне я оказалась в доме у бывшей жены своего гражданского мужа, но ее я там не увидела, был кто-то другой. Но я чувствовала, что она где-то поблизости и может скоро подойти. Там я увидела большого черного кота, он был ухоженый с красивой шерсткой. Я его позвала к себе на руки и он пошел ко мне и стал улаживаться. Я сама хотела, что бы он пошел ко мне. О чем говорит такой сон? Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Или новое знакомство с мужчиной, или примирение если в ссоре с мужчиной. Но все будет так как Вы захотите. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со может  советовать  внимательно отнестись к окружение.- кто-то из  людей может восползоваться ВАшей доверчивостью и добротой.
Удачи!