Здравствуйте! Юлия 23.09.78, что меня ждет в январе 2019г. с этим мужчиной, Станислав 28.12.77г.? - вопрос №3068950

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Будет продолжение общения и даже весьма эмоциональная встреча. В целом возможности развития отношений вполне положительные.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет цеплять вас и провоцировать вас на эмоции,
на пустом месте ссоры и сам будет реагировать
резко на ваши слова
вы почувствуете напряжение между вами,
будет казаться, что он специально всё перекручивает

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! в январе с этим мужчиной вас ждет благодарность за прошлые заслуги, идут активные действия в ваших отношениях, и любовь, по воле судьбы… Удачи Вам!!!
Здравствуйте… укрепление отношений…

добрый день, старые  обиды дадут о себе знать, не стоит вестись на провокации, а их будет много .

С этим мужчиной Вас ожидает совместное  путешествие, благодаря которому вы станете ближе

Запомните, главное отпустить прошлое и не впускать его в свою жизнь иначе Вы никогда с ним не распрощаетесь. От Вашего решение, кстати, в скором и будет зависеть ваше будущие  отношения  со Станиславом

Добрый день. Дальняя дорога у Вас с ним выпадает.
готовит вас сюрприз-ждите
в картах выпало, что в январе или разговор о свадьбе будет или большие деньги вас ждут.
Но возможны неприятности со стороны дамы, возможно чьей-то мамы.
Здравствуйте. Вы на данный момент погружены в переживания. В вашей жизни не произошло ничего трагичного, что могло вам причинить столько огорчений. Но вы до такой степени запутались в собственных желаниях и страхах, что потребуется определённое время, чтобы найти выход из этого тупика. Ваши отношения будут развиваться ровно и стабильно. Он будет дорожить вашими чувствами. В мыслях у него развитие ваших отношений. Дайте срок и все у вас сложится дачно.
Здравствуйте! Вместе решите очень важный для вас вопрос о совместной жизни. Всего доброго!
Юлия, здравствуйте, вы очень сильно переживаете по поводу данных отношений, хотя мужчина к этому относится легко и без особой серьезности. В январе вы будите меньше видеться и узнаете, про другую даму сердца. Рекомендую славянские молитвы вам.
Добрый день!
Наконец-то вас ждет удовлетворенность, я бы так сказала. Вы готовы принять всё и не сопротивляться этому.
И пусть на пути к настоящему миру и согласию лежат преграды — вы справитесь с этим. Как итог: карта мира и процветания.
Здравствуйте! Это тупиковый вариант, через год у Вас будут счастливые и гармоничные отношения с другим.
Он идет одержим работой… любить работать… поэтому с вами не всегда сможет встречаться… еще поездки любить… у него к вам больше сексуальный чувства а глубоких чувств нет… январе с ним встреча будет так как ему нравитесь… Он будет рад встрече.Ну он как свободный птица и не хочет серезных отношении а хочет с вами иногда встречаться со временами так как вы ему нравитесь.
без особых изменений… простите что не пишу сладкие сказки и  не сбыточные надежды…