Я парень, мне 19. Нормально выгляжу, не урод, учусь в вузе, занимаюсь спортом. Но проблема в том, что никак не могу найти себе девушку. Существуют ли привороты, обряды для решения данной проблемы? - вопрос №3069299

Заранее спасибо

Ответы

Зачем Вам в свои 19 приворот?? А Вы не подумали о том, что просто не нашлась еще та достойная.с которой Вы бы могли пойти по жизни рука об руку?