Что то не дает спать Помогите - вопрос №3069779

Здравствуйте !
не могу спать все время просвпаюсь чувство чего то постороннего в доме постоянно бегают мурашки по телу! жутко)) стуки по комнатам железного происхождения (раньше были стуки но не так часто) и пару раз просыпался в часа 2 — 3 от того что по чердаку что то бегает массивное и останавливается на против моей кровати
! и еще через сон под утро обычно не один раз было как будто что то фырчит или шипит перед лицом помогите пожалуйста)

Лучший ответ по мнению автора

Нужно определить, что за сущность приходит. Провести обряд по изгнанию, закрыть портал и обязательно поставить защиту от таких гостей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проделки домового
А как помочь? Это сущности.Возможно, бесы.Домовой так себя не проявляет.Чистите весь дом изнутри и с внешней стороны, закрывайте порталы.