Врачи сказали что забеременеть сама не смогу а если забеременю то умру я и ребенок. Сказали делать несколько операции а потом эко. Муж В шоке. У мужа нет детей а у меня есть ребенок от первого брака. - вопрос №3069918

Просто не судьба нам быть с ним вместе. Как быть не знаю
2 ответа

Ответы

Добрый день, Олеся! Нужен полноценный расклад на здоровье и возможность зачатия. Вы с мужем пока вместе. Все будет хорошо.
Пишите!

странное трактование… дети и семья… если любит то с вами будет… несмотря ни на что