Добрый день. Не знаю что делать, запуталась совсем. С одним поругалась, с другим начала общаться. К первому тянусь(руслан), хочется быть с ним, но он женат,второй вроде нравится, но нет к нему - вопрос №3070195

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ничего. С кемостаться, с кем из них может что то получиться или лучше обоих вычеркнуть из своей жизни? Помогите. Зарание спасибо. Руслан 23.04.1985 Виталий 27.08.1979 Светлана 19.10.1983
2 ответа

Ответы

Вы никогда не сможете остаться с тем, к кому не лежит душа.Оба варианты пусты, бессмысленны.
Ни один ни второй, Это не ваши мужчины, встреча с вашим еще впереди