Помогите, пожалуйста, растолковать очень странный сон - во сне я умирала , по-моему естественной смертью. Я чувствовала , что вот-вот умру , находилась на перекрёстке , в центре, где едут машины - вопрос №3070322

вокруг меня. Звала родителей — они сказали, что все нормально, все правильно, но ушли от меня. Я очень боялась. Падаю, чувствую, что душа отлетает, и вдруг она залетела обратно, и я как ни в чем не бывало пошла босиком с этого перекрёстка, то есть осталась жива. Очень сильные переживания вызвал сон, помогите растолковать, что же он значит.

Ответы

Такое обычно видится в моменты остановки сердца.Значит, на какой-то миг душа действительно вышла.