Уважаемые эксперты - вопрос №307038

не знаю, что делать… дядя болен, теперь еще и дедушка с бабушкой… мама носится, помогая им и устает. Хочеться благополучия, т.к слишком много проблем наваливается, надеюсь на вашу помощь(

1 ответ

Настя, помочь так сразу всем нельзя. Тут правило работает, не просят, то не лезь тогда. Поэтому вы начинайте попомогать с себя. И если будет легче вам, то и вокруг всё там измениться тогда. Есть способы и направления ещё, как вам помочь. Но главное во всем, когда вы сами для себя найдете смысл ещё. Тогда и корректировать вам можно то, что есть судьбою вашею ещё. А уж потом… вы сами будете там знать, как вам родным помочь ещё.

Удачи вам желаем и того, что есть терпение и понимание ещё, а для чего.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.