Выйдет ли на связь Евгений,25.04.1986,в какой период?Евгения 25.11.1985 - вопрос №3070550

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! не хочет общения, что-то включил свой характер, зря конечно.в конечном итоге все равно выйдет, начнете опять общение. мне бы ваши фото, если желаете пришлите в личный чат, я бесплатно сделаю полный расклад на него с чтением мыслей, чувств, планов на вас, без фото много сказать не могу. недели 2 точно не выйдет еще!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень большая вероятность в середине декабря, чуть ближе даже к концу
в течение 2 недель он выйдет с вами на контакт, не беспокойтесь
Здравствуйте. Да, вы пообщаетесь, но радости это вам не принесёт. 10-12 дней.
Нужен  небольшой перерыв  в отношениях, как и в любом другом деле. Собраться с мыслями и  чувства освежить .  Он объявится  недели  через  две ,  не волнуйтесь.
В новом году будете уже контактировать как ни в чем не бывало.
ссора были у вас… он немного сложный характер уперт эмоционален властный  ревнив… не легко были ваше отношении прошлом… но вы его любите все таки… идет декабре он выйдет на связь.
Выйдет на связь до конца года, ожидайте перемен
Здравствуйте! русовлосая от природы женщина вышла, он выйдет на связь… в ближайшие месяцы… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте.
Смотря что Вы имеете в виду.
В целом вы будете еще общаться.
в конце декабря будет между вами разговор
Здравствуйте .
Мужчина пока топчется на месте, вы ему чем- то не угодили, как он считает, испытывает чувство ревности « ну вот и пускай она общается с мужчинами»… и пропал. Я вижу что он объявится в первой половине декабря, до 6 числа он появится и будет общение очень насыщенным

могу дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
пока не ждите скорых известий от него…
Здравствуйте.
Такое событие в декабре может состояться.
ждите в течении 2недель обьяаиться сам-хочет и ждет
Новый год будет движением в общении и обновление беседы.
Здравствуйте.Евгений активизируется ближе к новому году.у него есть какие то дела, и вообще ему не до телефона.такое ощущение что нельзя.Удачи вам!
Добрый вечер, сообщение или известие будет, конец осени начало зимы, декабрь, основное встречи а связано это с новым годом, могу сказать так что новый год у вас идёт совместный.
Здравствуйте, Евгения нужно к этому подтолкнуть… так как сам будет выходить на связь долго.

Если хочется получить более подробную информацию, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Евгения!
К сожалению, Евгений не вернется. У него нет планов на возвращение. Он вернулся к своим прошлым отношениям, сейчас у него все очень хорошо с его женщиной.
У вас по картам идет в 2019 году знакомство и роман с другим мужчиной.
Не хочет он общений