Добрый день-вечер.В ставил видео карту Nvidia Geforce 650 на 2 гиг в пк,запустил игу сначало постепенно игра стала зависать потом квадратики по - вопрос №3070735

экрану и в итоге черный экран далее в током-же порядке потом вообше как запускаю пк жутко тормозит и на рабочем ээкране снова эти квадратики скажите она еще может заработать или эт просто теперь хлам ??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видеокарта подгорела.