Нереально тормозит учетная запись на ноутбуке - вопрос №3070830

На ноутбуке две учетные записи (основная и вторая «просто так»). Недавно на основном все начало тормозить, жутко тормозить… Несколько раз перезагружал, была ночь отдыха, разбирал и чистил, менял термопасту, чистил место на диске, но нету никакого эффекта. Чтоб было понятнее, когда ноут включается, всё, абсолютно всё, нереально долго загружается. Даже простой пкм, чтоб обновить страницу — очень долго появляется окно. Как с включенным интернетом, так и полностью отключенный вайфай — не помогает. Дискорд, который автоматически запускается при появлении рабочего стола — так и не может загрузиться. Пуск почти не открывается… начинает все виснуть к тому же… Я уж решил что дело в самом ноутбуке (он старый и даже тот же овервотч не тянет из за видеокарты). Однако! Если призапуске ноута — я зайду под учетной записью второго пользователя, то ничего не лагает, не тормозит и кажется что все идеально! Я удалил лишние игры, нашел какую то программу которая защищает от читов (хз от куда она), дал ccleaner, у все почистить.Попробовал снова вернутся на основную учетную запись но увы… Я не знаю просто что делать…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск