Не загружаются страницы в браузере! Не работают программы требующие интернета (кроме одной оперы)! - вопрос №3070935

Доброго времени суток! И так, проблема заключается в интернете. Он есть! И работает только на опере. Не 1 браузер не загружает страницы. То-же касается и программ! Скайп, танчики и прочие проги требующие интернета не работают. Вирусов нет! Прогнал через доктор веб,avz. Задал запрос через cmd на яндекс — ответ положительный. В майле спрашивал, но никто помочь не смог. Надеюсь тут помогут.

Ответы

Добрый день.
Тут может быть много источников проблемы
Например, некорректный DNS-сервер, указанный в системе.
Попробуйте указать 1.1.1.1 и 1.0.0.1 в качестве основных.
Так же причиной может быть сбой или некорректная настройка Firewall. Попробуйте отключить активирус/firewall и открыть сайт.

Попробуйте открыть сайт 1.1.1.1 в неработающем браузере.