Добрый день, помогите пожалуйста растолковать сон, приснился с понедельника на вторник. Приснился бывший парень с которым расстались несколько - вопрос №3070992

месяцев назад. как будто он жарит яичницу мне и себе, мне очень пересолил. После мы с ним ложимся на кровать полностью без одежды под одеяло, он меня обнимает и разговариваем. Чувство как прям на самом деле. Что может символизировать данный сон? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

вспоминает вас часто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у него какие то сожаления по поводу Вас. Всего доброго.