Если можно вернуть деньги от жуликов с помощью сил который простой человек не видит объясните мне есть такое. Деньги эти я копила никогда в богатство НК жила двоих детей вырастила и в конце жизни у - вопрос №3071019

меня деньги отобрали даже стыдно в этом признаваться. сейчас сил нет желания жить нет.я в таком положении что вернулась обратно тому что было. Украли последнее даже надежду.
1 ответ

Ответы

Деньги дело наживное. И они не стоят того, чтобы не хотеть жить.