Здравствуйте! Можно поподробнее что там с уважением или его отсутствием ко мне у Кирилла (6 июня 1982)? Он относится ко мне сейчас без уважения? В связи с чем, каков вообще ход его мыслей на этот - вопрос №3071237

счет? Я Яна (12 июля 1988)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он просто из-за чего-то бунтует, пытается доказать свою правоту, из эгоизма

но Вас любит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, ситуация с Кириллом очень сильно изменилась. В его отношении на данный момент просматривается холод, агрессия и ожидание от вас действий. Он ждет от вас разговора и что вы поменяете его мнение о вас. Идет информация, что это произошло из-за того, что вы от него отвернулись в момент, когда ему говорили плохое о вас. Вижу ваше нежелание в тот момент идти на контакт с ним и другие люди повлияли на него, воспользовавшись этим моментом. Кирилл порой зависит от чужого мнения и очень сильно.