Сан-Хосе

Впаривают кредитную карту - вопрос №3071258

Банк впаривает кредитную карту. Звонил представитель банка и предлагал кредитную карту на непредвиденные расходы. Говорит:" Даже если вы ей пользоваться не будете, пусть лежит на всякий случай". Предлагают так настойчиво. Зачем им это нужно? В чём подвох?
2 ответа

Ответы

Вас искушают… Наличие кредитной карты это шанс для банка, что вы его возьмете.
Здравствуйте.
Впаривать Банк Кредитные карты-не будет, предложить только может!.
Возможно мошенники от имени Банка-пытаются заполучить информацию о вас, всучить что-то от себя под видом Банка.
Удачи!