Что ожидает завтра? - вопрос №3071856

Добрый вечер.
Завтра у меня ожидается очень насыщеный, важный и загруженый день, по поводу чего я переживаю, так как предчувствую что могут произойти важные изменения.
Скажите пожалуйста, какие события ждут меня в этот день 28.11.2018 и каков будет их общий результат?
Спасибо.
Фото с датой рождения тут
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Не сразу, но получится то, что Вы ожидаете.
Здравствуйте изменения будут и положительные, так что переживать не стоит, задуманное вами осуществится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.