Добрый вечер!помогите правильно сделать выбор Есть 2 молодых человека один старше меня(Женя),и второй младше (на год) Данил.Оба имеют хорошие качества. В чью сторону мне сделать выбор? боюсь ошибиться - вопрос №3072082

Ответы

Добрый вечер! Евгений, с ним вы испытаете радость, наслождение и полноту чувст. Даниил, обернётся для вас разочарованием.
Удачи вам!
Такие вопросы разве решаются вот так, навскидку? Представьте себя с одними с другим.С кем комфортнее, тот и Ваш.