Алтайский край

Когда я найду работу в этом году? - вопрос №3072698

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно больше информации о вашей профессии и опыте работы, а также о том, как вы ищите работу. Возможно, неверно составлено резюме. Помогу исправить или составить новое. Напишите в чат, отвечу на ваши вопросы.
Здравствуйте.
Именно КОГДА найдете-нужен просмотр по вашим данным, можете оформить вопрос для просмотра в раздел Эзотерики, дополнив данными..
Год подходит к концу-вряд ли под конец года что-то найдете стабильное!
Временные источники дохода всегда можно найти-было бы желание!
Успехов!