Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста понять сон! Все происходит в комнате дома где мы раньше жили, вижу зашел папа и он полностью голый и я все - вопрос №3073230

это так отчетливо вижу и так удивляюсь этому, что мол как это так ничего себе полностью голый, тут мама видя эту ситуацию уводит папу в другую комнату чтоб мол я его не видела голого. Тут же мама берет и начинает мыть тряпкой как вроде бы какую то перила ( каким то боком она там взялась — лестницы нет, а перила есть, но по длине она небольшая). И тут вижу рядом появилась покойная бабушка, она забирает у мамы эту тряпку и говорит: «Давай я помою» и начинает так усердно мыть тряпкой вдоль этой перила. Подскажите пожалуйста к чему этот сон, я очень переживаю за родителей. Большое спасибо за ответ!

Ответы

Очень нехороший сон.
Сон к болезни отца. Всего доброго.