Скажите пожалуйста, в чём причина резкого разлада? (последний месяц вообще беда) Он любит меня? Думает обо мне? Дмитрий 01.09.1994 Анастасия 01.06.1995 Подскажите пожалуйста, как - вопрос №3073687

изображение из вопроса изображение из вопроса
исправитьситуацию. Далее — обращусь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — мужчина взял паузу, не увидела конца ваших отношений. Возвращение еще будет!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другая девушка сейчас стоит между Вами, мешает отношениям.
Добрый день, Анастасия!
Любви у него нет. Сейчас в его жизни вообще другая женщина.
Желаю Вам любви и счастья!
Здравствуйе Ирина! сейчас у  Дмитрия в мыслях совсем другая девушка, воздушной стихии, ваши отношения ему как то надоели, он как ушел в себя.